Дочь Тони Старка может возглавить «Мстителей»

морган

В сети появилась версия, что Морган Старк может занять место «Железного человека» и возглавить команду «Мстителей».

В 2019 году поклонники цикла фильмов из «Кинематографической вселенной Marvel» простились с Тони Старком. Без него команда Мстителей стала неполной, и фанаты заговорили о возвращении «Железного человека».

Единственный, кто мог бы его заменить, – Морган Старк, законная наследница всей собственности и ресурсов Тони.

Девочка живет со своей матерью Пеппер Поттс, которая в свое время управляла компанией покойного мужа. Она могла бы научить Морган всему, что знает, и помочь ей стать самой влиятельной девушкой в Нью-Йорке.

Остается ждать, когда девочке исполнится 18 лет. Но вполне вероятно, что она появится на экранах гораздо раньше.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *