Кейт Бланшетт закончила съемки нового фильма

Кейт Бланшетт

В начале декабря 2022 года закончились съемки фильма «Новичок» («The New Boy»), в котором Кейт Бланшетт выступила в качестве продюсера и исполнительницы главной роли. Действие фильма происходит в 1940-х годах.

Мы увидим историю девятилетнего мальчика из Австралии, который остаётся сиротой и оказывается в монастыре.

Присутствие мальчика нарушает хрупкое равновесие мира в истории духовной борьбы и цены выживания. Кейт Бланшетт играет монахиню.

Фильм станет вызовом жанру, который исследует духовность, культуру с той стороны, которую мы раньше не видели. Дата премьеры еще не обозначена, но мы обязательно вам сообщим.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *